SAMSUNG TU50U7025F TV UHD 50"
Price:
TV QLED 139CM G °°°SAMSUNG TQ55Q7FA
ASPI. BALAIS JET 95 COMPLETE °°SAMSUNG VS20C95E4TB
G
SAMSUNG TU50U7025F TV UHD 50"
https://www.conforama.lu/web/image/product.template/291440/image_1920?unique=60b36b9
UHD 4K, 126 cm
Not Available For Sale
2x
3x
  • Taille d'écran (pouce)
  • Marque de la télévison
Cette combinaison n'existe pas.
  • Taille d'écran (pouce)
  • Marque de la télévison
Description du produit
Dimensions : H695.1 x L1110.8 x P199 mm
Couleur : Noir
Taille de l'écran (pouces) : 50"
Taille de l'écran (cm) : 126 cm
Classe énergie : G
Consommation énergétique annuelle : 69 kWh
TV UHD (4K) : 3840 x 2160px
Fluidité : Dalle 50/60Hz • VRR 60Hz
Smart TV : Tizen™ Smart TV • ConnectShare
TV Connectée : Navigateur Internet • Wi-Fi • Bluetooth
Autres informations : HDR • Micro Dimming UHD • Système Audio 2.0 de 20 W RMS