SAMSUNG TQ55Q7FA TV QLED 139CM
Price:
TV UHD 4K 189CM G °°°SAMSUNG TU75U7025F
TV UHD 4K 126CM G °°°SAMSUNG TU50U7025F
G
SAMSUNG TQ55Q7FA TV QLED 139CM
https://www.conforama.lu/web/image/product.template/291435/image_1920?unique=e720833
QLED, 139cm
Not Available For Sale
2x
3x
  • Marque
  • Taille d'écran (pouce)
Cette combinaison n'existe pas.
  • Marque
  • Taille d'écran (pouce)
Points forts
+ TV Connectée : Navigateur Internet • Wi-Fi • Bluetooth Audio
Description du produit
Dimensions tout compris : H758 x L1234.1 x P237 mm
Poids tout compris : 11.60 Kg
Dimensions sans socle : H710.8 x L1234.1 x P60.3 mm
Poids sans socle : 11.30 Kg
Compatible support mural : 200 x 200 mm
Réglage socle : Hauteur
Diagonale :
139 cm (55")
TV Ultra HD (4K) :
3840 x 2160
Fluidité :
Dalle 50/60Hz (Motion Plus)
Traitements spéciaux : Quantum HDR • Micro Supreme UHD
Audio : Système Audio 2.0 de 20 W RMS
Classe énergie : G
Code produit : 310224
Marque SAMSUNG
Taille d'écran (pouce) 55"