Commode 3 tiroirs Galys

Price:

249,99 €

CHEVET 1 TIROIR-COLORIS CHENE ROOKWOOD-1H7A140-GALYS
CHEVET 1 TIROIR-COLORIS CHENE ROOKWOOD-1H7A140-GALYS
65,50 €
89,50 € (27% OFF)
TV QLED 189CM G °°°SAMSUNG TQ75Q7FA
TV QLED 189CM G °°°SAMSUNG TQ75Q7FA
749,99 €
999,99 € (25% OFF)

Commode 3 tiroirs Galys

https://www.conforama.lu/web/image/product.template/291178/image_1920?unique=88cdcbb

L116 x H92 x P47 cm

249,99 € 249.99 EUR 349,99 €

349,99 €

Not Available For Sale

2x
3x
50,01 € puis 2 x 49,99 € (sans frais)
  • Couleurs
  • Matière

Cette combinaison n'existe pas.

Si vous ne pouvez pas ajouter cet article dans votre panier c'est qu'il est victime de son succès et momentanément indisponible. Vous pouvez vous renseigner directement dans votre magasin Conforama LUXEMBOURG.

  • Couleurs
  • Matière

Cette combinaison n'existe pas.

 

 Points forts

+ Atmosphère naturelle et calme

+ Fait partie de la chambre Galys

Description du produit

Largeur : 116 cm
Hauteur : 92 cm
Profondeur : 47 cm
Matières : Panneaux de particules
Finitions : Papier décor chêne

Aménagement :  3 tiroirs

Code produit : 0400161

Couleurs Chêne
Matière Panneaux de particules
Produits similaires